2016年10月23日星期日

Стероиды использования, дозировка, побочные эффекты Сустанон Стероид

Что такое Сустанон Стероид?



Сустанола является известный стероид, очень ценится культуристы, так как, по сравнению с другими стероидами образуется некоторыми esthers тестостерона, который имеет в результате синергетического эффекта.

Стероиды использования, дозировка, побочные эффекты Сустанон Стероид


Благодаря этой композиции, фармацевтический стероид имеет некоторые положительные качества, которые представляют большой интерес для спортсменов. В результате взаимодействия между активными химическими веществами, Сустанола стероид имеет лучший эффект, чем энантат, ципионат и пропионат каждый использовать по отдельности. Более того, действие активных химических веществ Сустанон сохраняется в течение нескольких недель. Благодаря пропионата тестостерона, то Сустанола стероид начинает оказывать влияние со дня его закачивают и активен до 3-4 недель.

Сустанола стероид обладает выраженным андрогенным действием, в сочетании с сильным анаболическим один. Вот почему Сустанола стероид хорошо быть использованы для увеличения массы STRENGHT и мышц. Сустанола по сравнению с тестостеронэнантата и Тестостерон ципионат, сохраняет меньше жидкости и не ароматизируется легко. Культуристы, которые имеют проблемы с удержанием жидкости и высокий уровень эстрогенов предпочитают использовать Сустанон тогда другие тестостероны с длительным эффектом.

Важно знать, что небольшие количества Сустанона стероидов, имеют действие также благотворно на хорошо развитые спортсмены.

Сустанола стероид вводят один раз в неделю и перерыв между инъекциями может быть до 10 дней. Доза для бодибилдеров и силовых лифтеров начинается с 250 мг каждые 14 дней, и доходит до уровня более чем 1000 мг / неделю. Доза обычно составляет от 250-1000 мг / неделю. В большинстве случаев достаточно 500мг / неделю, так что дозы могут быть уменьшены до 250 мг Сустанон / неделю, когда она сочетается с другими стероидами. Для достижения быстрого увеличение мышечной массы, Сустанон обычно смешивают с Дека стероида или Anapolon стероида, и спортсмены, которые внимательны к качествам мышцы объединить Сустанона стероид с Параболан, Винстрола, Оксандролон или Примоболан.

В разумных дозах Сустанон не ароматизируется легко, но большинство атлетов используют его в сочетании с антиэстрогены, потому что с Nolvadex и / или Провирон вторичные эффекты о избытка эстрогенов минимальна. Поскольку Сустанола не позволяет организму вырабатывать свой собственный тестостерон, в конце лечения рекомендуется введение ХГЧ и Кломид.

Администрация Тестостерон в течение длительного срока не рекомендуется женщинам, так как уровень андрогена в крови значительно увеличится и можно иметь некоторые признаки мужественности. Женщины, которые используют тестостерон или те, кто хотел бы попробовать это должно ограничить пропионат тестостерона или Сустанон стероидов (инъекции через каждые 14 дней в течение периода в максиме 6 недель с дозой 250 мг).

Побочные эффекты Сустанон Стероид


Побочные эффекты Sustanon подобны побочным эффектам тестостеронэнантата. Спортсмен, который использует Сустанона стероид может увидеть андрогенные побочные эффекты (акне, aggresiveness, сексуальное моделирование, облысение), которые находятся под влиянием времени и дозы введения. Вода сохраняет не пропускает нормальные пределы и меньше при использовании Сустанона стероид затем с помощью энантат или ципионат.


#Anabolic Стероиды # # Стероиды # #Bodybuilding Стероиды # # # Бодибилдинг #Muscle Строительство Стероиды #

没有评论:

发表评论